|
ЗАПРОСИТЬ РАСЧЕТ И ЦЕНУ СО СКИДКОЙ |
Клинкерная плитка КИНГ КЛИНКЕР серии FREE ART с покрытием глазурь в формате NF14 (240x71 мм) в толщине 14 мм в наличии в Москве.
Клинкерная плитка KING KLINKER в серии FREE ART отличается глянцевой глазурованной гладкой лицевой поверхностью и однотонным цветовыми решениями, включающими ярко красный, зеленый и глянцево коричневый и черный цвета.
Эта серия доступна в нескольких типах форматов: RF10 (250x65х10мм); NF10 (240х71х10 мм) и NF14 (240x71x14 мм).
В каждом формате доступны свои цветовые решения, и на каждый тип цвета и формата существует своя цена. Традиционно, плитка в толщине 10 мм стоит дешевле той, которая имеет толщину 14 мм, но толщина в 14 мм позволяет немного заглубить шов, что сделает облицовку максимально натуральной.
Формат плитки NF14 подразумевает размер плиток 240х71 мм (традиционный для Германии формат облицовочного кирпича NF), но выражен в облицовочной плитке. В плитке толщиной 14 мм можно выполнить торцевой пропил, и использовать ее в системах навесных вентилируемых фасадов (стоимость уточняйте по телефону у наших специалистов).
Что еще важного для серии King Klinker серии Free Art формата NF14?
Расход плиток на 1 м2 рассчитывается исходя из соблюдения ширины шва в 12 мм. Для формата NF для одного м2 понадобится около 48 плиток. Укладка данного формата со швом 12 мм приведет к увеличению расхода, и, как следствие, увеличению цены в пересчете за м2.
Для формата NF доступны цельноразмерные угловые элементы (115/240х71х14 мм). Усеченных дешевых, которые есть в формате RF10, нет.
В нашем шоу-руме, расположенном в Москве, в Митино, представлена ВСЯ коллекция цветовых решений KING KLINKER, включая новинки 2019 года.
Цвет клинкерной плитки KING KLINKER серии FREE ART в цвете Brown-glazed (02) является однотонным темно коричневым цветом с глазурованным блеском. Поверхность гладкая, глянцевая, без включений. Подходит как для облицовки фасадов зданий, так и для внутренней отделки. Толщина плитки 1,0 см. Модель укомплектовывается угловыми элементами. Купить можно от одной упаковки (36 штук или 0,75 м2).
Фасадная плитка КИНГ КЛИНКЕР FREE ART монтируется со швом 1,2 см. Швы рекомендуется затирать специальной смесью, которую Вы также можете купить у нас вместе с камнем. Камень отгрузить можно с нашего склада в Москве, в Митино.
* Цветопередача картинок на сайте может отличаться от фактических. В нашем выставочном зале представлен образцы клинкерной плитки King Klinker вживую, пожалуйста, выбирайте по образцам в выставочном зале!!!
Если у Вас уже имеются размеры Вашего дома, то с ними Вы можете подать заявку на расчет и подбор материалов. Но всегда доступна услуга выезда замерщика, который не только снимет размеры здания, но и произведет осмотр строения по результатам которого составит рекомендации. Услуга по вызову замерщика платная. Расчет по размерам - бесплатно.
требуется консультация специалиста
Как выглядит цвет и фактура фасадной клинкерной плитки KING KLINKER коллекция FREE ARRT NF14 (240х71x14 мм) цвет Brown-glazed (02) (темно коричневый глазурь).
Технические параметры фасадной плитки KING KLINKER серии FREE ART цвет Brown-glazed (02) (темно коричневый глазурь).

- Основной оттенок: темно коричневый
- Лицевая поверхность: гладкая, глазурь
- Размеры: 240 х 71 мм
- Толщина: 14 мм
- Основа: натуральная глина
- Вес плитки: 0,57 кг/шт
- Расход: 48 шт/м2 (с учетом выставления межплиточного шва толщиной 11-12 мм)
- Вес м2: 27,55 кг/м2 (с учетом выставления межплиточного шва толщиной 11-12 мм)
- В одной упаковке: 36 шт (0,75 м2)
- Угловые элементы: 115/240х71х14 мм
- Водопоглощение: ок 3%
- Химическая стойкость: устойчива к кислотам и щелочам
- Прочность на сжатие: ≥ 800 H
- Прочность на изгиб: минимум 13Н/мм2
- Допустимое искривление: +/- 0,3%
- Пожарная безопасность: НГ (не горит)
- Тип материала: клинкерная плитка под кирпич
- Производитель: плитка King Klinker (Польша)
- Страна происхождения: Польша
- Монтаж на деревянный дом: монтируется на предварительно подготовленные и оштукатуренные плиты; на подсистему; с применением термопанелей.
- Монтаж на каменный дом или при высотном строительстве: с применением системы штукатурного утепления фасада с инишной облицовкой клинкерной плиткой (система LOBATHERM)
- Фиксация на поверхности: потребуется клей для клинкерной плитки и затирки
- Купить можно: от одной упаковки, 1 м2
- Применение: внешняя отделка зданий и сооружений любого назначения с неограниченной высотностью (есть Техническое Свидетельство). Допускается применение во внутренней отделке помещений.
- Условия производства работ: монтаж методом наклеивания допускается выполнять при температуре окружающей среды в зоне производства работ от +5оС до +30оС. В иных случаях требуется производство специальных мероприятий или применение данной плитки на подсистеме.
Смотреть другие цвета клинкерной плитки под кирпич КИНГ КЛИНКЕР серии FREE ART в формате NF14 (240x71x14 мм) здесь...
Обратите внимание на то, что в зависимости от выбранного цвета затирки для швов - меняется визуальное восприятие цвета клинкерной плитки. В нашем шоу руме Вы сможете подобрать не только цвет плитки, но цвет и тип состава для расшивки швов.
Приглашаем в наш шоу-рум в Москве, в Митино!