|
ЗАПРОСИТЬ РАСЧЕТ И ЦЕНУ СО СКИДКОЙ |
Плитка под кирпич с эффектом ручной формовки для облицовки фасадов и внутренней отделки.
Клинкерная плитка имеет особые преимущества перед другими фасадными материалами, часто используемых в качестве фасадной отделки. Она имеет уникальные свойства, позволяющие говорить о сроках эксплуатации в течение 50-100 лет. Она не изменит свой цвет, не подвержена воздействиям климатических нагрузок, нейтральна к воздействию кислот и щелочей.
Цвет клинкерной плитки немецкого производителя FELDHAUS KLINKER R732 NF14 Vascu Crema Toccata представляет собой однородный светлый кремовый оттенок. Поверхность Васку имеет неровный край, характерный для некоторых поверхностей ручной формовки. Визуально отличается по похожей по замыслу серии Фельдхаус Синтра, которая также основана на принципе имитации кирпича ручной формовки. Цена в сравнении с плиткой серии Sintra, схожа. Толщина 14 мм позволяет немного заглубить шов, что очень выгодно смотрится на фасаде.
* Цветопередача картинок на сайте может отличаться от фактических. В нашем выставочном зале представлен образцы всех цветов клинкерной плитки Фельдхаус Клинкер, пожалуйста, выбирайте по образцам в выставочном зале.
Если у Вас уже имеются размеры Вашего дома, то с ними Вы можете подать заявку на расчет и подбор материалов. Но всегда доступна услуга выезда замерщика, который не только снимет размеры здания, но и произведет осмотр строения по результатам которого составит рекомендации. Услуга по вызову замерщика платная. Расчет по размерам - бесплатно.
требуется консультация специалиста
Как выглядит цвет и фактура клинкерной плитки Фельдхаус Клинкер R732 NF14 Vascu Crema Toccata.
Технические параметры Feldhaus Klinker R732 NF14 Vascu Crema Toccata.

- Основной оттенок: кремовый однотонный
- Лицевая поверхность: ручная формовка Васку
- Размеры: 240 х 71 м
- Толщина: 14 мм
- Основа: натуральная глина
- Вес плитки: 0,54 кг/шт
- Расход: 48 шт/м2 (с учетом выставления межплиточного шва толщиной 11-12 мм)
- Вес м2: 26,0 кг/м2 (с учетом выставления межплиточного шва толщиной 11-12 мм)
- Водопоглощение: ок 3%
- Химическая стойкость: устойчива к кислотам и щелочам
- Прочность: 16 МПа
- Допустимое искривление: +/- 0,3%
- Пожарная безопасность: НГ (не горит)
- Тип материала: клинкерная плитка под кирпич
- Производитель: плитка Feldhaus Klinker (Германия)
- Серия: VASCU
- Страна происхождения: Германия
- Монтаж на деревянный дом: монтируется на предварительно подготовленные и оштукатуренные плиты; на подсистему; с применением термопанелей.
- Монтаж на каменный дом или при высотном строительстве: с применением системы штукатурного утепления фасада с инишной облицовкой клинкерной плиткой (система LOBATHERM)
- Фиксация на поверхности: потребуется клей для клинкерной плитки и затирки
- Купить можно: от одной упаковки, 1 м2
- Применение: внешняя отделка зданий и сооружений любого назначения с неограниченной высотностью (есть Техническое Свидетельство). Допускается применение во внутренней отделке помещений.
- Условия производства работ: монтаж допускается выполнять при температуре окружающей среды в зоне производства работ от +5оС до +30оС. В иных случаях требуется производство специальных мероприятий.