GLC PVC Колено трубы 67 градусов ПВХ.
|
ЗАПРОСИТЬ РАСЧЕТ И ЦЕНУ СО СКИДКОЙ |
Элемент для соединения воронки на карнизе кровли и водосточной трубы, закрепленной на фасадной стене. В наличии.
Колено трубы 67 градусов применяется для выполнения перехода от воронки, установленной на водосточном желобе (в плоскости карниза кровли) в водосточной трубе, закрепленной на фасадной стене. Как правило, карнизный свес имеет значительный размер, и между двумя коленами также вставляет отрезок водосточной трубы.
Колено в 67 градусов обеспечивает плавный отвод воды и менее подвержен засорам, нежели похожий элемент с углом в 45 градусов.
Колено имеет зону раструбка для соединения с трубой, но если возникнет необходимость в присоединении отрезка водосточной трубы, Вам понадобится дополнительный элемент муфты трубы. Элемент соединения не подразумевает использования каких-либо клеевых составов - трубы соединяются враспор.
Все элементы наши специалисты рассчитают по Вашему проекту и бесплатно проконсультируют о назначении и целесообразности применения того или иного компонента водостока.
В нашем выставочном зале присутствуют образцы пластиковых водостоков GLC во всех цветовых исполнениях. Квалифицированные специалисты бесплатно выполнят расчет всех необходимых элементов, которые понадобятся для монтажа. Также специалисты по результатам расчетов установят цену со скидкой (на приличные объемы действует гибкая система скидок).
При необходимости, доступны услуга выезда замерщика и монтаж водосточной системы на кровле Вашего дома.